23.06.09 УЦ «Трайтек» поддержал IV городской молодежный фестиваль национальных культур «Содружество»

23.06.09 Благотворительная акция: УЦ «Трайтек» проведет бесплатные компьютерные курсы для родителей детей-инвалидов

07.05.09 Уникальный шанс для выпускников! УЦ «Трайтек» проводит пробные ЕГЭ

В апреле Учебный центр «Трайтек» предоставил шанс выпускникам саратовских школ в проверке своих знаний по биологии, физики и химии. По этим предметам учебным центром было проведено пробное тестирование в условиях максимально приближенных к сдаче ЕГЭ.

24.03.09 Да здравствует учительский талант! Фестиваль педагогического мастерства учителей физики и информатики.

В Саратове Фестиваль педагогического мастерства проводится вот уже в течение 18 лет, привлекая к участию большое количество ярких, творческих и интересных учителей.

19.03.09 УЦ «Трайтек» проводит презентации программы «Форвард. Активируй будущее!» в школах области.

«Форвард. Активируй будущее!» - это многоуровневая программа, разработанная специалистами нашего учебного центра специально для школьников.

17.03.09 УЦ «Трайтек» реализует проект по созданию Единого школьного портала г. Саратова

Учебный центр «Трайтек» совместно с Комитетом по образованию администрации г. Саратова реализует проект по созданию Единого школьного портала г. Саратова. Портал задуман как единый справочно-обучающий комплекс Интернет-страниц и направлен на поддержку и развитие единого информационного пространства городской системы образования.

02.03.09 Внимание! УЦ «Трайтек» объявляет конкурс

Скоро весна и самый светлый праздник 8 Марта! В преддверии праздника Учебный центр «Трайтек» объявляет конкурс на лучший рисунок на тему: «Милая мама!».

19.02.09 В Саратове назван учитель года!

19 февраля 2009 года в актовом зале МОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителя конкурса «Учитель года - 2009». Он проходил в Саратове с 22 января по 11 февраля 2009 г.

13.02.09 Встреча с представителями Октябрьского отдела образования и Районного методического объединения учителей информатики Октябрьского района.

Проведены встречи с представителями Октябрьского отдела образования и Районного методического объединения учителей информатики Октябрьского района.

13.02.09 Проведена презентация портала школам Фрунзенского района

Сегодня была проведена презентация портала школам Фрунзенского района

05.02.09 На нашем портале появилась регистрация школ

Теперь на нашем портале можно свободно зарегистрировать школу в каталоге.

31.01.09 Заключен договор на разработку сайта для 97 школы

Заключен договор на разработку сайта для школы № 97 г. Саратова

22.12.08 Проведена презентация портала Представителям Комитета по образованию и Городского методического центра.

В декабре 2008 года была проведена презентация портала Представителям Комитета по образованию и Городского методического центра.

21.11.08 Размещен сайт Средней Школы №67

Средняя Общеобразовательная Школа №67 на школьном портале Саратова