Благотворительная акция: УЦ «Трайтек» проведет бесплатные компьютерные курсы для родителей детей-инвалидов

В июне Учебный центр «Трайтек» совместно с Саратовской региональной общественной организацией «Центр реабилитации и помощи детям с нарушением зрения» принял участие в реализации проекта «Оказание комплексной реабилитационной помощи детям – инвалидам с нарушениями зрения». В ходе этого проекта УЦ Трайтек проведет бесплатное обучение информационным компьютерным технологиям родителей детей с нарушением зрения.

Главной задачей проекта является поддержка семей, воспитывающих детей-инвалидов и повышение их образования в сфере информационных технологий.

В учебную программу включены вводные курсы по работе с компьютером, офисными программами Microsoft Windows XP, основам работы в Интернете, а так же курсы компьютерной графики.

УЦ «Трайтек» помимо основной деятельности участвует в реализации различных социальных проектов. Мы уверены, что каждая компания должна участвовать в социальных проектах, направленных на расширение возможностей доступа населения к информационным технологиям.

Учебный центр компьютерного обучения и сертификации «Трайтек» - один из крупнейших российских региональных центров дополнительного образования. Выпускники нашего Центра могут рассчитывать на высочайший уровень качества обучения, что станет залогом их успешной профессиональной деятельности.