Летние площадки от УЦ «Трайтек»! Отдых с пользой для ума!

Подходит к концу уже ставшее традиционным, обучение детей младшего школьного возраста основам информатики, используя компьютер как средство обучения во время летних площадок.

Летние площадки для школьников - это максимально комфортное и удобное образование во время летних каникул!!! Летние площадки представляют собой занятия c заданиями, которые доступно и красочно знакомят учащихся с теоретическими основами информатики.

Программа обучения составлена таким образом, чтобы, процесс получения знаний не был скучным. Эффективность этих занятий увеличивается за счет более доступной формы преподнесения материала и совмещения уроков с развивающими играми, которые так нравятся детям!

В этом году на базе школ УЦ «Трайтек» провел обучение компьютерным технологиям около 200 ребят 1 -4 классов.

Летние площадки для школьников – это отличный способ соединить приятное с полезным!

Летние площадки – это отдых с пользой для ума!