Абонентское техническое обслуживание компьютерной техники образовательных учреждений г. Саратова

АНО «Учебный центр «Трайтек» предлагает образовательным учреждениям г.Саратова услуги по техническому обслуживанию компьютерной техники.

На обслуживание берется компьютерный класс образовательного учреждения и компьютерная техника администрации (не более 15 ПК)

Обслуживание осуществляется путем периодического проведения профилактических работ (1 раз в 2 недели). Не более 2 раз в месяц проводятся выезды по дополнительным заявкам.

Перечень проводимых работ:

• Проверка работоспособности программного обеспечения
  • Проведение оптимизационных работ (дефрагментация дисков, очистка дисков и кэша)
  • Восстановление настроек
  • Проведение антивирусных работ (лечение ПК, обновление баз)
  • Выявление неисправностей, определение путей устранения
  • Проверка работоспособности сетевого оборудования
  • Подготовка компьютерной техники к учебному году (сентябрь)
  • Подготовка компьютерной техники к каникулам (июнь)

Стоимость обслуживания 3500 руб./мес. Срок действия договора – с сентября по июнь (учебный год). Вне регламентные работы оплачиваются дополнительно.

Преимущества для образовательных учреждений:

• Работа с единым поставщиком
  • Компьютеры и сеть постоянно в работе
  • Отсутствие вирусов
  • Работы проводятся высококвалифицированными специалистами