Темы 1 этапа Трайтекиады 2009

Приветствуем всех участников 1 этапа Трайтекиады 2009.
В этом году темами Трайтекиады будут мистика, загадки и легенды.

Темы 1 этапа:

1. Загадки Саратова – название и место основания
  2. Откуда пошла Русская земля?
  3. Сколько лет древним городам (Москва, Казань Киев, Новгород Великий)?
  4. С какими хазарами воевала Киевская Русь?

Этап проходит с 21 сентября по 25 сентября. Последний срок отправления работ 23:59 25 сентября. Работы присланные позже указанного времени оцениваться не будут.

1. Требования к отправляемым работам.
  2. Размер архива не должен превышать 5 МБт
  3. Для ускорения проверки обязательно должен присутствовать плакат, сохраненный в формате JPEG.
  4. При проверке творческой составляющей будет учитываться убедительность ответа
  5. В прикрепленном файле вы найдете перечень инструментов, которые должны быть обязательно использованы при создании итоговых файлов. Использование дополнительных инструментов приветствуется и дополнительно оценивается.

В связи с большим количеством поданных заявок на участие вынуждены ввести дополнительные критерии:
Во второй тур проходят команды, набравшие более 100 баллов по итогам 1 этапа

Просьба не откладывать отправку работ на последний день. Могут возникнуть технические проблемы при приеме большого количества писем нашим почтовым сервером и ваша работа может вовремя не дойти.

Желаем всем удачи и ждем работ.

С уважением,

Руководитель отдела
по работе со школами и ВУЗами
АНО "Учебный центр "Трайтек"