УЦ «Трайтек» поздравляет всех учителей с Днем учителя!

Дорогие педагоги, учителя и работники образования!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

В Древней Греции говорили, что ученик - это не сосуд, который нужно наполнить, это факел, который нужно зажечь, а зажечь его может только тот, кто «горит» сам. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения XXI века - огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

В этот день мы с благодарностью и теплотой вспоминаем школу и своих учителей. Беззаветный труд, высокий профессионализм, доброе и уважительное отношение к детям - вот качества, присущие нашим педагогам!

Дорогие учителя! В этот день желаем Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, хорошего настроения, благополучия вам и вашим близким, реализации идей, умных Вам и способных учеников!

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд!

Коллектив УЦ «Трайтек»