УЦ «Трайтек» проводит презентации программы «Форвард. Активируй будущее!» в школах области.

Учебный центр «Трайтек» успешно работает на рынке образования уже двенадцать лет. С каждым годом мы открываем новые направления в обучении, разрабатываем новые программы, чтобы людям было удобно совершенствоваться вместе с нами.

В течение двух месяцев – марта и апреля, Учебный центр «Трайтек» планирует провести презентации новой комплексной программы «Форвард. Активируй будущее!», которая уже успешно работает в Саратове, в школах Саратовской области. Первые презентации состоятся 23 марта в трех школах г. Аткарска. Наша цель охватить как можно больше средних общеобразовательных учреждений и предоставить школьникам и учителям максимально полную информацию по данной программе.

«Форвард. Активируй будущее!» - это многоуровневая программа, разработанная специалистами нашего учебного центра специально для школьников.

Обучаясь по данной программе, юные слушатели получат практические навыки работы на компьютере, расширят кругозор, освоят приемы создания компьютерной графики, анимации, редактирования текста, познакомятся с основами Интернета и программирования.

Компьютерную подготовку в Учебном центре можно начать в любом возрасте с 1 по 11-й класс. Учебные группы формируются с учетом уровня знаний и возраста школьников. Поэтому как "новичкам", так и ребятам, уже имеющим определенный багаж знаний, на занятиях будет интересно и психологически комфортно. Наши учебные программы по компьютерной подготовке адаптированы к каждой возрастной категории.

Так же программа «Форвард. Активируй будущее!» позволит ребенку получить прочные знания иностранного языка. Изучение, которого в настоящее время стало объективной необходимостью. В программу включены и развивающие тренинги, которые разработаны с учетом всех потребностей ребенка и ставят своей целью развитие их коммуникативных, лидерских качеств и творческого потенциала

Так же Учебный центр «Трайтек» на постоянной основе проводит курсы компьютерной грамотности для учителей. Этот курс предназначен для быстрого и эффективного обучения школьных учителей использованию компьютера в своей профессиональной деятельности.

Пройдя обучение, Вы узнаете: как быстро создать эффективную презентацию по учебному предмету и как использовать интерактивные доски; где найти информацию, чтобы быть уверенным в ее качестве; как установить обучающую программу для использования на уроке, и многое другое.

Принимаются заявки от школ районов области на проведение презентаций.

Запись по тел.: (8452) 52-08-80, Сухоруков Андрей, либо по Эл. почте: sukhorukov@edu-tritec.ru.