Учебный центр «Трайтек» объявляет победителей конкурса «Новогодняя феерия»!

Учебный Центр «Трайтек», следуя многолетней традиции, проводит конкурс новогодних открыток «Новогодняя феерия» среди школьников. Этот год не стал исключением. К участию было принято более 100 работ!

Конкурс проводится с целью мотивировать молодое поколение к изучению информационных технологий. А так же, с целью предметно-профессиональной ориентации учащихся старших классов и выявления наиболее способных, одаренных среди них.

И вот прием работ подошел к концу! И жюри, закончив с просмотром работ, подвело итоги конкурса!

Рассохина Наталья, Школа №41, г. Саранск

Безверхова Анастасия

Юмашев Дмитрий

Короткова Анастасия

Белоцерковская Анастасия, Школа №73, г. Саратов

Приглашаем победителей 20 января на церемонию награждения с 10:00 до 12:00 в УЦ «Трайтек» по адресу: Б. Садовая, 158, офис 501.