новость от
Средняя школа №2

12 июня - День России

12 июня в день России, коллектив нашей школы, а это  учащиеся родители и учителя посетили несколько мероприятий. В  10.00 -   торжественный митинг на проспекте Кирова перед Саратовской Консерваторией и в это же время на Театральной площади фестиваль детского рисунка. В нем приняли участие ученики 4 б класса в количестве 10 человек.
В сквере на улице Рахова с 14.00 до 17.00 прошел первый общегородской конкурс рисунка на асфальте под девизом «РаскрасьСаратов». В нем приняли участие учащиеся 3-7 классов, в количестве 30 человек, а так же их родители. В это же время на площади Кирова старшеклассники и педагоги приняли участие в костюмированном шествии.