новость от
Средняя школа №2

Участие во Всероссийском и Международном конкурсе

Учащиеся школы являются победителями многих фестивалей и конкурсов Всероссийского и Международного уровня. В последние дни октября и в начале ноября школьникам посчастливилось принять участие во Всероссийском конкурсе «Добрые звуки Земли». Ученики 5 класса: Турбанова Ангелина стала Лауреатом 2 степени, а Бауэр Вольдемар - дипломантом в номинации «Патриотическая песня», конкурс прошел 4 ноября.
Немногим ранее школьники приняли участие в Международном конкурсе «Хрустальное сердце мира», в котором Турбанова Ангелина стала Лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» и Лауреатом 3 степени в номинации «Патриотическая песня» , а Афанасьева Мария ученица 11 класса стала Лауреатом 1 степени в номинации «Художественное чтение».