новость от
Средняя школа №2

Информационное мероприятие «Сохраним здоровье семьи: доступная помощь при лишнем весе»

17 февраля 2018 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского в рамках благотворительной программы «Альфа-Эндо», осуществляемой фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» совместно с ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России, планируется проведение информационного мероприятия «Сохраним здоровье семьи: доступная помощь при лишнем весе».

На мероприятие приглашаются подростки и родители (законные представители) подростков с ожирением. Цель мероприятия - повышение качества медицинской помощи детям с эндокринными заболеваниями, информирование о доступности эффективных методов профилактики, диагностики и лечения ожирения, в том числе и в г. Саратове.

Место проведения мероприятия: г. Саратов, ул. Кутякова, д. 109 (6 корпус ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. Разумовского, начало мероприятия в 13.00).