новость от
Средняя школа №2

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с  низкой температурой воздуха в утренние часы 27 февраля 2018 года отменены занятия для учащихся 1-4-х классов  первой смены школ г. Саратова.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.