новость от
Средняя школа №2

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ ПО ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ

На основании оперативной информации  государственного учреждения «Саратовский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с низкой температурой воздуха  2 марта 2018 года отменяются учебные занятия для учащихся школ г. Саратова:
1-4-х классов первой и второй смены;
5-6-х классов первой смены.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.