новость от
Средняя школа №2

Прием в 10-е классы на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

Прием в 10 класс МОУ "СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова" на 2018/2019 учебный год осуществляется 30 июня 2018 года с 9.00 до 12.00.

Сбор претендентов на зачисление в 10 класс для профильного обучения в 9.00, кабинет № 9.

Работа комиссия по проведению индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения - 9.00 - 14.00, кабинет № 8.

Для осуществления индивидуального отбора в классы профильного обучения, родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

- заявление на имя руководителя образовательной организации;

- документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для ознакомления);

- карта медицинского освидетельствования с комплектом медицинских документов о состоянии здоровья;

- ведомость образовательных достижений обучающихся, с предъявлением подтверждающих документов - "портфолио";

- аттестат об основном общем образовании.