новость от
Средняя школа №2

Вступительные испытания для обучающихся, претендующих на зачисление в 5-9 классы МОУ

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 29.05.2014 года № 313-П "Об утверждении Положения об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в областные государственные учреждения и муниципальные образовательные учреждения для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения", приказа министерства образования Саратовской области от 27.02.2018 года № 350 "Об утверждении перечня образовательных организаций Саратовской области, проводящих индивидуальный отбор на 2018/2019 учебный год", 27 августа 2018 года будут проведены вступительные испытания (в форме тестирования) для обучающихся, претендующих на зачисление в 5-9 классы МОУ "СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова" на 2018/2019 учебный год по следующим предметам:
5-8 классы - русский язык,
9 классы - математика, литература.
Для осуществления индивидуального отбора в класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов, родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:
- заявление на имя руководителя образовательной организации,
- документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для ознакомления);
- карта медицинского освидетельствования с комплектом медицинских документов о состоянии здоровья;
- документ, выданный образовательной организацией, содержащий сведения о годовых отметках обучающегося за соответствующий год обучения.
ведомость образовательных достижений обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования с предъявлением подтверждающих документов (портфель индивидуальных образовательных достижений обучающихся - "портфолио") (в случае осуществления индивидуального отбора в класс (классы) профильного обучения, в том числе на основе индивидуальных учебных планов); (в ред. постановления Правительства Саратовской области от 19.03.2015 N 128-П)
копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала (в случае осуществления индивидуального отбора в класс (классы) профильного обучения, в том числе на основе индивидуальных учебных планов); (в ред. постановления Правительства Саратовской области от 19.03.2015 N 128-П)