Уникальный шанс для выпускников! УЦ «Трайтек» проводит пробные ЕГЭ

Единый государственный экзамен - это новая для России форма проверки знаний, которая позволяет объективно оценить знания выпускников и дает возможность поступить в любой ВУЗ страны, не сдавая вступительные экзамены.

В апреле Учебный центр «Трайтек» предоставил шанс выпускникам саратовских школ в проверке своих знаний по биологии, физики и химии. По этим предметам учебным центром было проведено пробное тестирование в условиях максимально приближенных к сдаче ЕГЭ.

В предварительном испытании приняло участие 113 человек из 8 школ:

• СОШ №107 – 10 чел.
  • СОШ №1 – 16 чел.
  • СОШ №77 – 24 чел.
  • СОШ №90 – 2 чел.
  • СОШ №40 – 30 чел.
  • СОШ №16 – 11 чел.
  • СОШ №27 – 10 чел.
  • СОШ №47 – 10 чел.
 Участие в репетиционном тестировании является важной составляющей подготовки к успешной сдаче ЕГЭ. Ребята смогли легко оценить уровень своих знаний и понять, в чем необходимо подтянуться, получить опыт написания ЕГЭ и психологически подготовиться к сдаче настоящего экзамена.

У школьников еще есть шанс проверить свои знания перед главным экзаменом года!

Заявки на тренировочные ЕГЭ принимаются по тел. (8452) 52-08-80, Лещева Александра.