УЦ «Трайтек» объявляет победителей конкурса патриотического и социального плаката

В преддверии праздников 23 февраля и 8 Марта Учебный центр «Трайтек» объявил конкурс компьютерных рисунков:

• на лучший патриотический плакат, посвященный Дню защитника отечества;
  • на лучший социальный плакат, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Конкурс проводился с целью мотивировать молодое поколение к изучению информационных технологий. А так же, с целью предметно-профессиональной ориентации учащихся старших классов и выявления наиболее способных, одаренных среди них.

Возможность проявить свои таланты в конкурсе была у всех ребят 1-11 классов образовательных учреждений всех типов.

Работы всех участников были столь интересными и необычными, что победителя было определить очень непросто.

Все работы достойны награды, но как в любых соревнованиях, победитель может быть только один. В результате, места распределились следующим образом:

Короткова Анастасия

МОУ Восточно-Европейский лицей г. Саратов

учитель Топоркова Л.Н.

Рассохина Наталья

МОУ СОШ №41 г. Саранск

Филатова Юлия

МОУ СОШ №51 г. Саратов

учитель Васинькина Н.Н.

Тюрина Людмила

МОУ Восточно-Европейский лицей г. Саратов

учитель Топоркова Л.Н

Зубкова Полина

МОУ Физико-технический лицей №1 г. Саратов

учитель Рахманова М.Н.

Белоцерковская Анастасия

МОУ СОШ №73 г. Саратов

учитель Борисенко С.А.

Курамина Маргарита

МОУ СОШ №73 г. Саратов

учитель Борисенко С.А.

Приглашаем победителей 31 марта на церемонию награждения в 12:00 в УЦ «Трайтек» по адресу: Б. Садовая, 158, офис 501.